Fiche RJ45 mâle droite Neutrik NE8MX-B RJ45 mâle, droit jaune, noir

Neutrik Fiche RJ45 mâle droite NE8MX-B jaune, noir

Fiche RJ45 mâle droite Neutrik NE8MX-B RJ45 mâle, droit jaune, noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Neutrik NE8MX-B etherCON connecteur mâle

Livraison sous 3 a 5 jours
3,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

Unbekannt Neutrik NE8MX-B Fiche droite 8P8C Jaune/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiche RJ45 mâle droite Neutrik NE8MX-B RJ45 mâle, droit jaune, noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Unbekannt Neutrik NE8MX-B Fiche droite 8P8C Jaune/noir

En stock
9,80 €
Livraison gratuite

Unbekannt Neutrik NE8MX-B Fiche droite 8P8C Jaune/noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Produits similaires

Neutrik Fiche de support RJ45 Nombre de pôles 8 1 pc(s)
9,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Embase femelle EtherCon® RJ45 CAT6 Neutrik NE8FDY-C6-B RJ45 embase femelle NE8FDY-C6-B Pôle: 8P8C noir 1 pc(s)
33,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Cordial 15622 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a SF/UTP 5.00 m noir gaine PUR 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Câble EtherCon® CAT6 RJ45 CAT 6 Neutrik - [1x RJ45 mâle - 1x RJ45 mâle] - 3.00 m - blanc - NKE6S-3
Livraison à partir de 6,95 €
Cordial 15586 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 7a S/FTP 0.30 m noir gaine PUR 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Fiche RJ45 mâle droite Neutrik NE8MX-B RJ45 mâle, droit jaune, noir

Offre la moins chère

·Le NE8MX-B est composé d'un boîtier en chrome noir, d'une pince de serrage et d'une protection anti-courbure ainsi que de deux inserts pour un diamètre de câble de 8 mm maximum. ·Les demi-coques pour fixer le RJ45 comme pour le prédécesseur NE8MC-B ne sont plus nécessaires. Cela facilite et raccourcit l'assemblage. ·Il n'y a pas de fiche RJ45 dans la livraison Ce texte a été traduit par une machine.
3,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)