Neutrik NC3FM-C - Fiches XLR - 3 Points Fiches et embases XLR Argent

Neutrik NC3FM-C connecteur de fils XLR Noir, Argent

Neutrik NC3FM-C - Fiches XLR - 3 Points Fiches et embases XLR Argent

Prix total le moins cher
Unknown
8,62 €
Livraison à 4,90 €

NC3FM-C - Fiches XLR - 3 Points Fiches et embases XLR

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à 5,29 €

XLR mâle, droit, femelle, droit Neutrik NC3FM-C Nombre de pôles: 3 argent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,65 €
Livraison à 10,79 €

XLR mâle, droit, femelle, droit Neutrik NC3FM-C Nombre de pôles: 3 argent 1

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,64 €
Livraison gratuite
Neutrik NC3FM-C - Fiches XLR - 3 Points Fiches et embases XLR Argent

Offre la moins chère

Fnac.com : Neutrik NC3FM-C - Fiches XLR - 3 Points Fiches et embases XLR - Achat et vente d’instruments de musique et d’accessoires. Tous les instruments et accessoires au meilleur prix.
8,62 €
Unknown
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Tension 50 V
Actuel 16 A
Code (IP) Internationale Protection IP40
Connecteur(s) XLR
Taille des fils AWG 14
Matériel Zinc
Couleur du produit Noir, Argent

Conditions environnementales

Température d'opération -30 - 80 °C

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité exceptionnelle : Transmission sonore claire grâce à des contacts argentés.
• Robustesse et polyvalence : Adapté à divers équipements audio professionnels.
• Design ergonomique : Installation facile avec un style professionnel chromé.

Produits similaires

Neutrik Fiche XLR NC3FM-C
16,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Neutrik NC 3 FM C B connecteur hybride de câble XLR
24,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite