Neutrik NSSC-1 noir 1 pc(s)

Neutrik NSSC-1 noir 1 pièce

Neutrik NSSC-1 noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

Couvercle IP65 : NSSC-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Neutrik NSSC-1 - Couvercle IP65 - Polyamide (PA 66) - Composant EPTR - NSSC-1

Livraison sous 3 a 5 jours
6,00 €
Livraison à partir de 5,34 €

Neutrik NSSC-1 Clapet étanche noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Neutrik Clapet étanche NSSC-2 Noir Pièce détachée pour connecteurs 1 pc
5,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Neutrik NSSC-3 noir 1 pc(s)
12,73 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Neutrik NSSC-1 noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

La porte d'étanchéité à ressort NSSC-1 pour les versions à encastrer powerCON au format D* se ferme automatiquement après avoir débranché le connecteur de câble et assure ainsi une protection immédiate contre la poussière et l'eau conformément à IP65. Ce texte a été traduit par une machine.
4,85 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)