Neutrogena Cica Baume Réparation Intense 100ml

Neutrogena Baume Cica Réparation Intense – Panthénol et glycérine d'origine végétale – 100 ml

Neutrogena Cica Baume Réparation Intense 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,79 €
Livraison à 5,50 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Neutrogena Cica Baume Réparation Intense 100 ml

sous 1 à 2 jours
12,01 €
Livraison à 5,99 €

Neutrogena - Cica-Baume Réparation Intense (tube de 100 ml) - Crème hydratante corps et visage pour peaux irritées voire abîmées - Baume réparateur au panthénol et à la glycérine d'origine végétale

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,96 €
Livraison à 3,99 €

Neutrogena - Cica-Baume Réparation Intense (tube de 100 ml) - Crème hydratante corps et visage pour peaux irritées voire abîmées - Baume réparateur au panthénol et à la glycérine d'origine végétale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
Neutrogena Cica Baume Réparation Intense 100ml

Offre la moins chère

DescriptionMultizones : Corps et Visage Apaise, répare, protège Efficacité immédiate cliniquement prouvéePeaux irritées voire abîméesUtilisationLe Cica-Baume Réparation Intense de Neutrogena est un soin multizones, vous pouvez l'utiliser à la fois sur le corps et le visage. Appliquez ce soin une fois par jour sur la zone abîmée. Réappliquez aussi souvent que nécessaire. Cica-baume est idéal pour :Les sécheresses extrêmes.Les peaux à tendance atopique.Les mains irritées par les lavages fréquents et l'utilisation de gel hydroalcoolique.Le visage sec et irrité par le port du masque et les agressions extérieures dues au froid et au soleil.Les peaux très sèches et irritées de l'enfant.CompositionPR-0001765 Glycerin, Aqua, Cetearyl Alcohol, Isocetyl Alcohol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Avena Sativa Kernel Flour, Avena Sativa Kernel Oil, Avena Sativa Kernel Extract, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Palmitic Acid, Stearic Acid, p-Anisic Acid, Sodium Cetearyl Sulfate
7,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Neutrogena Intense Repair CICA - Baume pour le corps hydratant à la glycérine & Centella Asiatica, lotion pour le corps non grasse pour peaux rugueuses et très sèches (250 ml)
10,21 €
4.08 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Neutrogena - Cica-Baume Réparation Intense (tube de 100 ml) - Crème hydratante corps et visage pour peaux irritées voire abîmées - Baume réparateur au panthénol et à la glycérine d'origine végétale
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neutrogena Baume Lèvres Réparation Intense Tube 15ml
5,69 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Neutrogena® Réparation Intense CICA-Baume 100ml
10,79 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Neutrogena Intense Repair CICA - Baume pour le corps hydratant à la glycérine & Centella Asiatica, lotion pour le corps non grasse pour peaux rugueuses et très sèches (250 ml) (Lot de 2)
20,54 €
4.11 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €