Neutrogena - Masque Calme Curcuma (tube de 50 ml) - Masque pour le visage à l'extrait de curcuma - 89% ont constaté une peau plus douce*

Neutrogena Masque Visage Extrait de Curcuma Hypoallergénique Tous types de peau 50 ml

Neutrogena - Masque Calme Curcuma (tube de 50 ml) - Masque pour le visage à l'extrait de curcuma - 89% ont constaté une peau plus douce*

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
10.98 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Neutrogena Calme Curcuma Masque Purifiant 50 ml

sous 1 à 2 jours
5,86 €
Livraison à 5,99 €

Neutrogena - Masque Calme Curcuma (tube de 50 ml) - Masque pour le visage à l'extrait de curcuma - 89% ont constaté une peau plus douce*

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,59 €
Livraison à 17,07 €

Neutrogena - Masque Calme Curcuma (tube de 50 ml) - Masque pour le visage à l'extrait de curcuma - 89% ont constaté une peau plus douce*

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,59 €
Livraison à 17,08 €

Neutrogena - Masque Calme Curcuma (tube de 50 ml) - Masque pour le visage à l'extrait de curcuma - 89% ont constaté une peau plus douce*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
Neutrogena - Masque Calme Curcuma (tube de 50 ml) - Masque pour le visage à l'extrait de curcuma - 89% ont constaté une peau plus douce*

Offre la moins chère

Peau plus douce : 89% des utilisateurs ont constaté une peau plus douce après deux semaines d’utilisation régulière* avec le Masque Calme Curcuma Neutrogena, idéal pour les peaux sensibles. Formule apaisante : Enrichi en extrait de curcuma, ce masque absorbe le sébum, prévient les boutons et conserve l’hydratation essentielle de la peau, pour un teint purifié et apaisé. Nettoyage en profondeur : Il élimine en douceur saleté, sébum et impuretés, laissant la peau propre, rafraîchie et prête à recevoir d’autres soins. Éco-responsable : Le tube réduit son plastique de 27% par rapport à l’ancien packaging et est entièrement recyclable, pour une routine beauté respectueuse de l’environnement. Formule douce : Non comédogène et non gras, ce masque est spécialement conçu pour les peaux sensibles, sans risque d’irritation. Utilisez jusqu’à 3 fois par semaine pour des résultats optimaux.
5,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Neutrogena Skin Detox Masque nettoyant à l'argile 2 en 1
12,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Neutrogena Hydro Boost Sleeping Cream Masque Réparateur Et Hydratant Intense Toutes Peaux 50ml
14,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Neutrogena - Visibly Clear 2 en 1 Nettoyant & Masque - Tube 150 ml
16,52 €
11.01 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neutrogena Skin Detox 2 en 1 Masque de Nettoyage et de Nettoyage pour Le Visage avec Acide glycolique et Argile 1x 150 ML
9,49 €
6.33 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €