Gourde Neversecond Soft Flask 500 ml blanc gris

Neversecond Gourde DRINKFLASK500 Flasque 500 ml Noir TU

offres d'occasion à partir de

Gourde Neversecond Soft Flask 500 ml blanc gris

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
11,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Neversecond 500ml Soft Flask Noir

3 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

NEVERSECOND - Drink flask - Flasque - 500 mL

Livraison sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gourde Neversecond DRINKFLASK500 Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
27,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde Neversecond DRINKFLASK500 Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
27,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde Neversecond DRINKFLASK500 Noir TU

5-7 jours ouvrables
27,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde Neversecond DRINKFLASK500 TU

5 à 7 jours ouvrés
29,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde Neversecond Soft Flask 500 ml blanc gris

Offre la moins chère

Le bidon Neversecond Soft Flask 500 ml possède une tétine avec fermeture qui reste fermée et ne fuit pas. La large ouverture facilite le remplissage, le mélange et le nettoyage. Sans BPA et compatible lave-vaisselle.Caractéristiques :100 % plastique apte au contact alimentaireSans BPACompatible avec les porte-bidons standard des vélosLa tétine verrouillable reste fermée et ne fuit pasLarge ouverture pour faciliter le remplissage, le mélange et le nettoyageCompatible lave-vaisselle jusqu’à 140º F
11,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr