New Balance 1890 men Lowtop black|yellow taille: 46,5

New Balance - 1890 - Homme - Sport - Jaune - Taille: 46 1/2 EU

New Balance 1890 men Lowtop black|yellow taille: 46,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
189,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 1890 - Homme - Sport - Jaune - Taille: 46 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 1890 Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 46 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 1890 'Boysenberry' - Violet - Taille 45
189,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 1890 "Boysenberry" - Taille: 42.5 violet
189,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance Unisexe Abzorb 1890 en Gris, Synthétique, Taille 42.5
170,00 €
Comparer 5 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
New Balance 1890 "Boysenberry" - Taille: 43 violet
189,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 1890 Homme Violet Taille 41,5
189,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 1890 men Lowtop black|yellow taille: 46,5

Offre la moins chère

Der New Balance 1890 Yellow/Black markiert den vúbergang des Modells von exklusiven Kollaborationen zu einer breiteren Verv?ffentlichung. Inspiriert von klassischen Performance-Runnern kombiniert die Silhouette Elemente des legendv§ren 890 im Obermaterial mit der Sohle des Originals 2002 und schafft so einen modernen, hybriden Look. ABZORB-Dv§mpfung sorgt fvºr komfortables Tragegefvºhl bei jedem Schritt. Der neue Yellow/Black-Colorway bringt Energie ins Obermaterial durch leuchtendes Suede und synthetische Overlays, wv§hrend schwarze Tv?ne die Basis stabilisieren.
189,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR