New Balance 1890 men Lowtop purple taille: 42,5

New Balance 1890 "Boysenberry" - Taille: 42.5 violet

New Balance 1890 men Lowtop purple taille: 42,5

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
189,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe Abzorb 1890 en Mauve/Jaune, Synthétique, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 1890 - Homme - Sport - Violet - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 1890 Trainer - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 1890 "Boysenberry" - Taille: 42.5 violet

Expédition en 3-5 jours ouvrables
199,99 €

Produits similaires

New Balance 1890 'Boysenberry' - Violet - Taille 45
189,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance Unisexe Abzorb 1890 en Gris, Synthétique, Taille 42.5
170,00 €
Comparer 5 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
New Balance 1890 "Boysenberry" - Taille: 43 violet
189,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 1890 Homme Violet Taille 41,5
189,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance Unisexe Abzorb 1890 en Gris, Synthétique, Taille 41.5
170,00 €
Comparer 5 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
New Balance 1890 men Lowtop purple taille: 42,5

Offre la moins chère

La New Balance 1890 'Boysenberry' évoque la nostalgie des tech-runners : une tige violette riche en mesh et en superpositions est associée à des détails Punch Yellow audacieux et à des accents rouge-orange, ce qui donne à la sneaker un look élégant avec des éléments très contrastés. Les lignes dynamiques, la cage de talon brillante et la semelle intermédiaire mouchetée qui attire l'attention, avec l'amorti ABZORB visible, créent un look agressif, presque futuriste.
189,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR