New Balance 1906 men Lowtop brown taille: 44,5

New Balance Baskets basses 1906 Homme Marron Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 1906 men Lowtop brown taille: 44,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

1906 brun 44.5

3 - 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

NEW BALANCE 1906 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,09 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '1906' marron / bronze / noir, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 1906 men Lowtop brown taille: 44,5

Offre la moins chère

La 1906 de New Balance allie style et confort. Inspirée des chaussures de course des années 2000, elle offre des caractéristiques de confort telles que la semelle intermédiaire ABZORB et la technologie Stability Web pour le soutien de la voûte plantaire. - L'amorti ABZORB SBS au niveau du talon offre plus de stabilité et de confort - La semelle extérieure N-ergy pour l'absorption des chocs - La technologie de la semelle extérieure Stability Web offre plus de soutien de la voûte plantaire.
83,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR