New Balance 1906 men Lowtop multi taille: 43

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
143,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '1906' bleu / jaune fluo / gris clair, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1906R Homme - Baskets, Volt - Pointure 43 - Maille/synthétique Volt 43

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe U1906R en Vert/Bleu, Synthétique, Taille 43

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance - U19063En Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
170,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs vives : Vert et bleu pour un look unique.
• Technologie ABZORB : Amorti supérieur pour réduire la fatigue.
• Tige en mesh : Ventilation et robustesse accrues.

Produits similaires

New Balance Baskets basses 1906 in Blanc 41 1/2
128,64 €
Comparer 12 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance 1906L Loafer "Silver" - Taille: 44.5 grey
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance Unisex 1906r Castlerock Taille: 44 | Chaussures à Lacets Outlet | Unisex
107,00 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
New Balance 1906 Sneaker
143,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Loafer 1906L Argent Gris Taille 44
109,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 1906 men Lowtop multi taille: 43

Offre la moins chère

La basket New Balance 1906 allie style et confort. Inspirée des chaussures de course des années 2000, elle présente des éléments de confort tels que la semelle intermédiaire ABZORB et la technologie Stability Web pour le soutien de la voûte plantaire. - L'amorti ABZORB SBS au niveau du talon offre plus de stabilité et de confort - La semelle extérieure N-ergy pour l'absorption des chocs - La technologie de la semelle extérieure Stability Web offre un meilleur soutien de la voûte plantaire.
143,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR