1906 bleu 41.5

New Balance 1906f Homme - Baskets, Bleu - Pointure 41.5 - Cuir Blue 41.5

offres d'occasion à partir de

1906 bleu 41.5

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

New Balance 1906 men Lowtop blue taille: 41,5

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
169,99 €
Livraison gratuite

New Balance 1906f Homme - Baskets, Bleu - Pointure 41.5 - Cuir Blue 41.5

Prix le moins cher
3-4 days
169,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance 1906F "Blue Bird" - Taille: 41.5 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
199,99 €

Produits similaires

New Balance 1906 men Lowtop blue taille: 42
169,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 1906f Homme - Baskets, Bleu - Pointure 44.5 - Cuir Blue 44.5
169,99 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 1906 men Lowtop blue taille: 42,5
169,99 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 1906F - Blanc 42.5
135,00 €
Comparer 3 prix
JD Sports FR
Livraison gratuite
New Balance 1906 men Lowtop blue taille: 43
169,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
1906 bleu 41.5

Offre la moins chère

Le New Balance 1906 apporte un vent de fraîcheur à ta collection de chaussures. Le mesh respirant garde tes pieds agréablement au frais, tandis que la semelle amortissante offre du confort à chaque pas. La semelle extérieure antidérapante te garantit une bonne adhérence, peu importe où ta journée te mène. Caractéristiques Empeigne en mesh respirant Amorti confortable et absorbant les chocs Semelle extérieure antidérapante et résistante à l'abrasion Construction flexible et durable Lacets pour un ajustement optimal
169,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr