New Balance - 1906L Blacktop Phantom - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance - 1906L Blacktop Phantom - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
138,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 1906L men Lowtop black taille: 46,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisex 1906L en Noir/Gris, Synthétique, Taille 46.5

2 à 3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 1906L Loafer "Silver" - Taille: 44.5 grey
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance Chaussures Loafer 1906L Argent Gris Taille 44
109,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 1906L "Black Suede" - Taille: 43 black
105,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 1906L "Black Suede" - Taille: 40 black
105,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 1906L Loafer "Silver" - Taille: 42.5 grey
109,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance - 1906L Blacktop Phantom - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 1906L Blacktop Phantom associe la technologie de course rétro à une silhouette à enfiler inspirée des mocassins. Elle offre un amorti réactif et une stabilité au milieu du pied pour un usage urbain et un style de vie au quotidien. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Mesh synthétique | Amorti à retour d'énergie N-Ergy | Absorption des impacts Abzorb | Support médio-pied Stability Web | Panneaux en mesh respirant | Semelle intérieure antibactérienne Ortholite | Construction à enfiler avec large bride sur le cou-de-pied (sans lacets) | Talon ouvert pour un enfilage et un retrait faciles | Semelle extérieure en caoutchouc cranté | Silhouette mocassin inspirée des mocassins | Finition noire monochrome | Tige en mesh multicouche avec empiècements en cuir et synthétiques | Détail de large selle sur le cou-de-pied | Composition et entretien : Cuir | Mesh synthétique | Doublure synthétique (Ortholite) | Semelle en caoutchouc
138,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.