New Balance 1906R Homme - Baskets, Volt - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Volt 40.5

Prix total le moins cher
3-4 days
125,00 €
Livraison à 4,99 €

New Balance - 1906R Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
153,39 €
Livraison à 5,95 €

Basket - NEW BALANCE - 1906R U19063EN - Vert/Blue Bird - Amorti ACTEVA LITE - N-ergy/ABZORB SBS 40 1/2

4 à 7 jours
165,40 €
Livraison à 4,95 €
New Balance 1906R Homme - Baskets, Volt - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Volt 40.5

Offre la moins chère

À l'image de ses cousines la 2002R et la 860v2, la 1906W est dotée d'une semelle associant l'amorti flexible ACTEVA LITE, l'absorption des chocs N-ergy et les coussinets segmentés ABZORB SBS au niveau du talon. Cette conception de pointe se reflète également dans l'empeigne de la 1906W, qui présente un mesh ouvert et une série de superpositions synthétiques curvilignes. Cette version reprenant les critères de conception de l'époque de façon singulière reflète l'héritage de la haute performance.
125,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs vives : Vert et bleu pour un look unique.
• Technologie ABZORB : Amorti supérieur pour réduire la fatigue.
• Tige en mesh : Ventilation et robustesse accrues.

Produits similaires

NEW BALANCE Sneaker 19006 bleu marine | 44
111,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Sneaker 19006 bleu marine | 44 1/2
111,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 1906r Unisexe Noir Taille 41,5
100,00 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Basket 1906R - M1906RHA
305,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite