New Balance - 1906R - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

New Balance Baskets basses 1906 in Noir 38

offres d'occasion à partir de

New Balance - 1906R - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
155,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance Baskets basses 1906 in Noir 38

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
159,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '1906' gris / noir, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1906 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance - 1906R - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 1906R associe une silhouette technique inspirée de la course à pied à un amorti N-Ergy réactif - offrant une foulée dynamique et confortable pour un usage quotidien et un style streetwear. Caractéristiques principales : Noir | Czarny | Empiècements en mesh et synthétiques | Système de semelle intermédiaire N-Ergy - retour d'énergie réactif | Tige respirante pour la ventilation | Fermeture à lacets pour un ajustement réglable | Semelle extérieure en caoutchouc/TPU pour une traction sur diverses surfaces | Silhouette basse | Tige en mesh avec renforts synthétiques | Esthétique technique noire et grise | Dimensions et coupe : Coupe standard | Composition et entretien : Mesh | Matériaux synthétiques | Caoutchouc | TPU
155,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr