New Balance 2000 Running men Lowtop green taille: 44

New Balance Homme 2010 en Vert/Marron, Suède/Mesh, Taille 44

New Balance 2000 Running men Lowtop green taille: 44

Prix le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
81,59 €
Livraison à 6,99 €

New Balance Homme 2010 en Green/Brown, Suède/Mesh, Taille 44

2 à 3 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 2010 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 2010 "Dark Olivine" - Taille: 44 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
169,99 €
New Balance 2000 Running men Lowtop green taille: 44

Offre la moins chère

La New Balance 2010 allie un style moderne à une esthétique rétro familière : la semelle ABZORB segmentée, inspirée des chaussures de course cultes des années 90, assure confort et performance, tandis que la tige en maille losange complète les lignes classiques avec une touche contemporaine. - Tige en maille diamantée - Superpositions en nubuck et synthétique - Semelle intermédiaire ABZORB avec ABZORB SBS dans le talon et l'avant-pied - Bande de stabilité TPU transparente dans la zone médio-pied - Détails de la semelle intermédiaire moulée - Accents réfléchissants - Logo N moulé
81,59 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance T-shirt manches courtes Athletics Bleu Homme Taille S
24,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Sport T-shirt Homme L
29,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Lot de 4 Boxers sans Braguette Performance pour Homme 15,2 cm, Medium
22,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance T-shirt RC Essential manches courtes Marron Homme Taille S
22,48 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €