Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 20

New Balance 2002 Hook & Loop Running Shoes EU 20 Garçon

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 20

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

new balance Baskets 'Hook & Loop' gris / noir, Taille 20

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2002 Hook & Loop Running Shoes EU 20 Garçon

7 jours ouvrable(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance Enfant 2002 Hook & Loop en Noir/Gris, Cuir, Taille 20

2 à 3 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

New Balance 2002 Protection Pack "Navy" - Taille: 42.5
129,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance M2002DV1 men Lowtop blue|grey taille: 44
129,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets U2002 Beige Pointure EU 37 1/2
107,28 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
New Balance 2002 Protection Pack "Sea Moss" - Taille: 41.5 green
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 2002 men Lowtop green|grey taille: 43
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 20

Offre la moins chère

La chaussure New Balance 2002 pour enfant est un modèle conçu pour les garçons et les filles qui allie style classique et fonctionnalité. Inspirée par la course à pied des années 2000, cette chaussure offre confort et maintien sûr pour les pieds actifs des plus petits.Ce modèle se distingue par sa tige en cuir, qui garantit durabilité et design élégant. Les brides à scratch facilitent l’enfilage et assurent un bon ajustement sans complications, idéal pour les enfants qui ont besoin d’autonomie. De plus, son poids léger, de seulement 87,6 grammes, permet aux enfants de se déplacer librement et confortablement tout au long de la journée. La chaussure est pensée pour suivre le rythme des plus jeunes, en combinant un design de caractère et une fonctionnalité pratique. Parfaite pour un usage quotidien, aussi bien pour les activités sportives que pour la vie de tous les jours, cette chaussure reflète la qualité et le style caractéristiques de New Balance.
63,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr