New Balance 2002r Trainers Gris EU 41 1/2

New Balance Baskets basses 2002R Homme Synthétique/Textile Gris Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 2002r Trainers Gris EU 41 1/2

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance 2002 men Lowtop black|grey taille: 41,5

2 - 5 Jours
112,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '2002' gris foncé / noir / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 2002R en Gris, Suède/Mesh, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2002R Homme - Gris 41.5

2 to 5 days
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 2002r Trainers Gris EU 41 1/2

Offre la moins chère

New Balance 2002R : Le style course rétro rencontre le confort moderneRedécouvrez un classique avec la New Balance 2002R, une basket qui allie magistralement un style course rétro à un design contemporain et une technologie de confort de pointe. Initialement une chaussure de course haute performance des années 2000, la 2002R a été réinventée pour le monde moderne, offrant une option sophistiquée et polyvalente pour votre garde-robe quotidienne. Cette silhouette basse offre un profil élégant qui se marie parfaitement avec tout, du jean décontracté au pantalon ajusté, ce qui en fait un véritable incontournable pour les hommes et les femmes qui apprécient à la fois la forme et la fonction.La New Balance 2002R se distingue par son esthétique dynamique et superposée, rendant hommage à ses racines de course technique de l´ère Y2K tout en se sentant parfaitement à sa place dans les rues des villes d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple basket , c´est une déclaration de goût éclairé, conçue p
108,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)