New Balance 2002 men Lowtop beige taille: 42

New Balance 2002 Protection Pack GORE-TEX® "Shipyard" - Taille: 42 beige

New Balance 2002 men Lowtop beige taille: 42

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
110,49 €
Livraison gratuite

New Balance Unisex 2002dx Shipyard Taille: 42 | Chaussures à Lacets Outlet | Unisex

3-6 jours
131,00 €
Livraison à 9,95 €

New Balance 2002 Protection Pack GORE-TEX® "Shipyard" - Taille: 42 beige

Expédition en 3-5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 2002DX Protection Pack Gore-Tex® en Grey, Suède/Mesh, Taille 42

2 à 3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Chaussure 2002Dx Protection Pack - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 5,95 €
New Balance 2002 men Lowtop beige taille: 42

Offre la moins chère

La New Balance 2002DX Protection Pack GORE-TEX associe le design emblématique des coureurs des années 2000 à des performances modernes et fonctionnelles pour les jours de pluie et la vie urbaine de tous les jours. La tige robuste en daim et en maille rencontre une membrane GORE-TEX imperméable qui protège vos pieds de l'humidité sans compromettre la respirabilité. Les technologies d'amorti innovantes telles que ABZORB et N-ergy offrent une absorption des chocs confortable et une stabilité à chaque pas. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - L'amorti ABZORB SBS au niveau du talon offre plus de stabilité et de confort - La technologie N-ergy offre une absorption des chocs supérieure. - La technologie de la semelle extérieure Stability Web offre un soutien accru de la voûte plantaire - Le matériau imperméable GORE-TEX protège les pieds du vent, de la pluie et de l'eau, sans compromettre la respirabilité
110,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance Homme 2002R Protection Pack en Blanc, Cuir, Taille 40.5
149,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002 – Blanc – Taille 40
93,87 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 2002R Protection Pack "Rain Cloud" - Taille: 44.5 Stormy Gray
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002 Femme Blanc cassé Taille 38
93,87 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
99,09 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite