New Balance 2002 Sneakers|Lowtop beige taille: 23,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 2002 Sneakers|Lowtop beige taille: 23,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
67,99 €
Livraison gratuite

New Balance Hook & Loop - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 23.5 - Cuir Black 23.5

3-4 days
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets taupe / noir, Taille 23,5

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 2002 Hook & Loop en Noir, Cuir, Taille 23.5

2 à 3 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

New Balance 2002 Protection Pack "Navy" - Taille: 42.5
129,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance M2002DV1 men Lowtop blue|grey taille: 44
129,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets U2002 Beige Pointure EU 37 1/2
107,28 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
New Balance 2002 Protection Pack "Sea Moss" - Taille: 41.5 green
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 2002 men Lowtop green|grey taille: 43
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 2002 Sneakers|Lowtop beige taille: 23,5

Offre la moins chère

Inspirée par la culture du running des années 2000, la New Balance 2002 Hook & Loop Kids' Sneaker est dotée d'une semelle intermédiaire ABZORB et d'une semelle extérieure N-Energy pour l'amorti et l'absorption des chocs. La tige en cuir simple et robuste garantit la durabilité, et la fermeture auto-agrippante permet d'ajuster rapidement l'ajustement. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la pression - La tige en cuir durable - La semelle extérieure N-ergy pour une absorption supérieure des chocs - La technologie de la semelle extérieure Stability Web offre un soutien supplémentaire de la voûte plantaire - La fermeture auto-agrippante permet un ajustement rapide et facile.
67,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR