New Balance 204L men Lowtop beige taille: 37

New Balance Baskets 204L Homme Sport Beige Taille 37 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance 204L men Lowtop beige taille: 37

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
114,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 204L Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '204' beige / gris / rose, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 204L en Blanc/Beige, Suède/Mesh, Taille 37

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 204L - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 204L Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 204L men Lowtop beige taille: 37

Offre la moins chère

La New Balance 204L est une sneaker hybride qui combine la silhouette élégante des chaussures de course des années 1970 avec des éléments des chaussures de course technologiques des années 2000. Sa tige en daim de qualité supérieure est complétée par des superpositions incurvées, des logos N en double couche et des graphiques subtilement imprimés sur la semelle intermédiaire. La semelle extérieure en EVA présente un motif plat et adhérent dans le style des premières baskets Run-Tech, ce qui la rend idéale pour une utilisation urbaine quotidienne. - Tige à panneaux multiples avec superposition gaufrée - Graphiques sérigraphiés le long du talon - Logo N en daim doublement superposé - Tige en daim de qualité supérieure - Semelle extérieure en EVA
114,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR