New Balance 204L men Lowtop beige taille: 40

offres d'occasion à partir de

New Balance 204L men Lowtop beige taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
114,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 204L Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
117,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '204' beige / gris / rose, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 204L en Blanc/Beige, Suède/Mesh, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 204L Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
137,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 204L Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 204L Femme – Marron – Taille 40
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance Baskets 204L Timberwolf Taille 41,5 Blanche
105,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L "Sea Salt" - Taille: 43 white
108,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L «Timberwolf» Blanc Taille 39,5
105,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L "Sea Salt" - Taille: 44.5 white
108,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
New Balance 204L men Lowtop beige taille: 40

Offre la moins chère

La New Balance 204L est une sneaker hybride qui combine la silhouette élégante des chaussures de course des années 1970 avec des éléments des chaussures de course technologiques des années 2000. Sa tige en daim de qualité supérieure est complétée par des superpositions incurvées, des logos N en double couche et des graphiques subtilement imprimés sur la semelle intermédiaire. La semelle extérieure en EVA présente un motif plat et adhérent dans le style des premières baskets Run-Tech, ce qui la rend idéale pour une utilisation urbaine quotidienne. - Tige à panneaux multiples avec superposition gaufrée - Graphiques sérigraphiés le long du talon - Logo N en daim doublement superposé - Tige en daim de qualité supérieure - Semelle extérieure en EVA
114,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR