New Balance 204L men Lowtop grey taille: 40,5

New Balance - Training Chaussures - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 40 1/2 EU

New Balance 204L men Lowtop grey taille: 40,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
110,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204' gris clair / vert pastel / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 204L en Gris/Blanc, Suède/Mesh, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Training Chaussures - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Pro Training Cushion Tab Socks 2 Pack Chaussettes L Noir
25,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à partir de 5,00 €
New Balance Pro Training Cushion QTR Socks 2 Pack Chaussettes L Noir
25,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à partir de 5,00 €
New Balance Pro Training Cushion Tab Socks 2 Pack Chaussettes S Noir
25,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à partir de 5,00 €
New Balance Pro Training Cushion QTR Socks 2 Pack Chaussettes M Noir
25,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à partir de 5,00 €
New Balance Pro Training Cushion QTR Socks 2 Pack Chaussettes L Blanc
25,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à partir de 5,00 €
New Balance 204L men Lowtop grey taille: 40,5

Offre la moins chère

La New Balance 204L est une sneaker hybride qui combine la silhouette élégante des chaussures de course des années 1970 avec des éléments des chaussures de course technologiques des années 2000. Sa tige en daim de qualité supérieure est complétée par des superpositions incurvées, des logos N en double couche et des graphiques subtilement imprimés sur la semelle intermédiaire. La semelle extérieure en EVA présente un motif plat et adhérent dans le style des premières baskets Run-Tech, ce qui la rend idéale pour une utilisation urbaine quotidienne. - Tige à panneaux multiples avec superposition gaufrée - Graphiques sérigraphiés le long du talon - Logo N en daim doublement superposé - Tige en daim de qualité supérieure - Semelle extérieure en EVA
110,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR