New Balance 237 Trainers Noir EU 44 Homme

New Balance Baskets 237 Noir Taille 44 Homme

offres d'occasion à partir de

New Balance 237 Trainers Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses 'Sneaker 237' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance MS237LBK 237 Homme Black EU 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 237 Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la synthèse parfaite du style running hérité et du design contemporain avec les baskets NEW BALANCE 237, une pièce maîtresse de la chaussure femme. Cette sneaker moderne déconstruit l´esthétique audacieuse des chaussures de running des années 1970, réinterprétant des éléments classiques pour l´individu soucieux des tendances d´aujourd´hui.Les baskets NEW BALANCE 237 en Marron ABB sont une option élégante et confortable pour les femmes à la recherche d´une sneaker polyvalente. Ces baskets présentent un design épuré et moderne avec une tige marron et des accents blancs, leur conférant un look chic et tendance qui complète sans effort n´importe quelle garde-robe. Les baskets sont fabriquées avec des matériaux de haute qualité pour une durabilité et une usure prolongée, en faisant une excellente option pour un usage quotidien. Leur construction robuste garantit qu´elles peuvent suivre votre style de vie dynamique, passant sans effort d´une activité à l´autre.Conçues pour un confo
89,49 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)