New Balance 327 Bungee Lace Running Shoes Noir EU 28 Garçon

New Balance Chaussures 327 Junior Bungee Lace Enfant - Noir intense - Taille 28

New Balance 327 Bungee Lace Running Shoes Noir EU 28 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance PH327 lacets élastiqués pour Enfant 28 Noir

24h
52,50 €
Livraison à 4,99 €

Basket pour enfant à lacet ela 28

3 à 6 jours
66,50 €
Livraison à 4,95 €
New Balance 327 Bungee Lace Running Shoes Noir EU 28 Garçon

Offre la moins chère

New Balance 327 Lacets Élastiques Chaussures de Course Garçon | Style Rétro & Confort ModerneDécouvrez la fusion parfaite entre héritage rétro et commodité moderne avec la New Balance 327 Lacets Élastiques pour garçon. Cette chaussure capture l´esprit innovant des années 1970 et le réinterprète pour la prochaine génération de créateurs de tendances et d´aventuriers. Conçu spécifiquement pour les pieds en pleine croissance, ce modèle offre le style emblématique de la 327 classique avec des caractéristiques adaptées aux enfants qui soutiennent le jeu tout au long de la journée, de la salle de classe à la cour de récréation. Son design audacieux et son confort supérieur en font un choix remarquable dans la catégorie des chaussures pour enfants.Pour comprendre le design unique de la 327, il est essentiel de revenir sur une époque charnière pour New Balance. Des avancées technologiques telles qu´un amorti amélioré et une construction de semelle extérieure spécialisée, à l´introduction du lo
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort absolu grâce à la semelle intermédiaire EVA absorbant les chocs.
• Esthétique audacieuse avec un design noir intégral et logo distinctif.
• Facilité d'enfilage via le système de laçage à élastique.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
174,26 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro V9 Orange Femme Taille 36,5 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €