New Balance 327 Trainers Beige EU 37 Femme

New Balance 327 Sneaker

offres d'occasion à partir de

New Balance 327 Trainers Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance 327 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,64 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,24 €
Livraison gratuite

New Balance - 327Kax Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
193,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 327 in Blanc 41
93,94 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance 327 Sneaker
122,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance 327 Rust Oxide - 37.5
93,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 327 in Bleu 40 1/2
129,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 327 blanc pur gris clair - 40.5
93,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 327 Trainers Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

New Balance 327 pour Femme : Une Fusion Audacieuse de Rétro et de ModerneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une sneaker qui se démarque dans le monde de la chaussure pour femme. Puissantement inspiré de l´âge d´or de la course à pied des années 1970, ce design n´est pas juste une paire de chaussures , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui apprécie à la fois l´héritage et le design contemporain. La 327 capture avec expertise l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réinterprétation audacieuse et angulaire des chaussures de running classiques. Conçue pour être portée toute la journée, sa construction unique offre un soutien et un confort exceptionnels, de votre premier pas au dernier. Bridant parfaitement le fossé entre les vêtements de sport et la mode de tous les jours, ces sneakers basses se marient sans
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)