New Balance 327 Trainers Blanc EU 36 Enfants

New Balance Baskets 327 Blanc Enfants Taille 36

New Balance 327 Trainers Blanc EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance 327 36

4 à 7 jours
76,25 €
Livraison à 4,95 €

New Balance 327 - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
86,15 €
Livraison gratuite

new balance Baskets '327' noir / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite
New Balance 327 Trainers Blanc EU 36 Enfants

Offre la moins chère

New Balance 327 Femme : Une Fusion Audacieuse de Rétro et ModerneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une basket remarquable dans le monde des chaussures pour femmes. S´inspirant profondément de l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas seulement une chaussure , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui valorise à la fois l´héritage et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réimagination audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour être portée toute la journée, sa construction unique offre une expérience de soutien et de confort, de votre premier pas au dernier. Comblant parfaitement le fossé entre les vêtements de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses s´associent sans effort à tout, du
67,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à une semelle légère et respirante.
• Style moderne avec une teinte beige tendance et chic.
• Résistance accrue pour les activités des enfants en toute sécurité.

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 993 Made in USA "Washington DC" - Taille: 40 blue
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite