New Balance 327 Trainers Gris EU 36 Femme

New Balance Baskets basses 327 Blanc Taille 36

New Balance 327 Trainers Gris EU 36 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,49 €
Livraison à 2,99 €

new balance Baskets basses '327' gris clair / violet pastel / blanc, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance WS327 pour Femme 36 Blanc

24h
110,50 €
Livraison gratuite

New Balance Chaussures 327 - WS327OR Blanc 36

4 à 7 jours
113,05 €
Livraison à 4,95 €

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/December Sky 36/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison à 5,99 €

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/December Sky 36/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Innovantes Style Années 70 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €
New Balance 327 Trainers Gris EU 36 Femme

Offre la moins chère

New Balance 327 pour femmes : une fusion audacieuse de rétro et de moderneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une sneaker qui se démarque dans le monde de la chaussure pour femme. S´inspirant profondément de l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas juste une chaussure , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui valorise à la fois le patrimoine et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réinterprétation audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour être portée toute la journée, sa construction unique offre un soutien et un confort exceptionnels, de votre premier pas au dernier. Pontant parfaitement le fossé entre les vêtements de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses s´associent sans eff
89,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr