New Balance 327 Trainers Gris EU 37 Femme

New Balance Baskets 327 Gris Femme EU 37

offres d'occasion à partir de

New Balance 327 Trainers Gris EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets New Balance WS327 pour Femme 37 Blanc

24h
117,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '327' gris clair / violet pastel / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/December Sky 37/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/December Sky 37/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance Ws327or Colour Beige - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
134,13 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/December Sky 37/M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/December Sky 37/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 327 Trainers Gris EU 37 Femme

Offre la moins chère

New Balance 327 pour femmes : une fusion audacieuse de rétro et de moderneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une sneaker qui se démarque dans le monde de la chaussure pour femme. S´inspirant profondément de l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas juste une chaussure , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui valorise à la fois le patrimoine et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réinterprétation audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour être portée toute la journée, sa construction unique offre un soutien et un confort exceptionnels, de votre premier pas au dernier. Pontant parfaitement le fossé entre les vêtements de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses s´associent sans eff
96,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)