New Balance 370 Trainers Beige EU 42

Baskets En Daim 370 - New Balance 42

offres d'occasion à partir de

New Balance 370 Trainers Beige EU 42

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance Baskets basses 370 in Beige 42

Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 370 in Beige 42

Livraison en 4 jours garantie
107,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma - Baskets Vintage en Daim Rouge - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU
69,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Filling Pieces - Ace Daim Taupe - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 EU
221,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
78,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
99,49 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Stone Island - Baskets basses à lacets en daim - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
391,95 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance 370 Trainers Beige EU 42

Offre la moins chère

New Balance 370 : L´héritage classique rencontre le confort moderneAdoptez un style intemporel et découvrez un confort quotidien inégalé avec les baskets New Balance 370. Fusion parfaite entre l´esthétique rétro de la course et le design contemporain, la 370 est conçue pour l´individu moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction. Cette basket polyvalente rend hommage aux riches archives de New Balance, réinventée pour répondre aux exigences de votre vie quotidienne. Que vous arpentiez les rues de la ville, que vous alliez à un brunch décontracté, ou que vous profitiez simplement d´un week-end détendu, la 370 offre une base sans effort pour n´importe quelle tenue.Une version actualisée d´un classique indémodable, conçue pour un usage quotidien.Caractéristiques :Design inspiré des styles patrimoniaux des années 70 pour un look classique.La silhouette épurée et basse offre un profil élégant et sophistiqué qui se marie parfaitement avec tout, des jeans et chinos aux shorts et ten
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)