NEW BALANCE 408 Teal/White 43

New Balance Chaussures 408 Teal/White Taille 43

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE 408 Teal/White 43

Prix total le moins cher
1-2 jours
61,90 €
Livraison gratuite

New Balance - 408 - Baskets - EU 43 - green

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

New Balance - 408 Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

1 à 5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance ML408T 408 Homme White-Green EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

New Balance ML408T 408 Homme White-Green EU 43

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Femme - Beige - taille 37 1/2- modèle 2025
76,42 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE 408 Teal/White 43

Offre la moins chère

Enrichissez votre collection de sneakers avec les NEW BALANCE 408 dans une saisissante coloris vert d’eau et blanc. Ce modèle pour homme allie avec maîtrise performance athlétique et confort intemporel, pour un choix polyvalent au quotidien. La tige est confectionnée en mesh léger et respirant, garantissant fraîcheur et confort tout au long de la journée.Resolument tendance, la teinte vibrante de pastel vert d’eau ajoute une touche de couleur extravagante à toute tenue décontractée, tandis que les accents d’un blanc immaculé offrent un contraste frais et moderne. Sous le pied, la fameuse amorti C-CAP dans la semelle intermédiaire offre une absorption des chocs supérieure et un confort durable à chaque pas. La semelle extérieure en caoutchouc résistant assure une adhérence fiable et une durabilité accrue pour un usage quotidien.Ce modèle correspond à la pointure habituelle ; pour un ajustement parfait, mesurez votre pied et consultez le guide des tailles fourni. Pour préserver son aspec
61,90 €
1-2 jours
joybuy.fr