New Balance 480 Trainers Noir EU 35 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance 480 Chaussures pour Enfants Black/White 35.5/M

2 à 3 jours ouvrés
68,50 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses noir, Taille 35,5

Livraison sous 2 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant B480 Lace en Black/White, Synthétique, Taille 35.5

2 à 3 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 480 Chaussures pour Enfants Black/White 35.5/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,74 €
Livraison gratuite
New Balance 480 Trainers Noir EU 35 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Baskets basses classiques New Balance 480 pour filleEnfilez un héritage de style sur le terrain avec les baskets NEW BALANCE 480, une chaussure intemporelle conçue par des experts pour la prochaine génération de faiseurs de tendances. S´inspirant des archives de l´histoire du basketball, cette chaussure offre une combinaison puissante de style héritage et de confort moderne, en faisant le choix ultime pour la jeune fille active et avant-gardiste. Avec un design à la fois classique et contemporain, la 480 est conçue pour performer, offrant soutien et style en égale mesure.Inspirée de la BB680 originale, portée par les pros, cette chaussure de basketball authentique pour enfants est conçue pour l´action sur et hors du terrain. La silhouette iconique a été réinventée pour les aventures de tous les jours, passant sans effort du couloir de l´école à l´aire de jeu. Le profil bas et épuré offre une esthétique moderne et une liberté de mouvement complète, assurant un confort tout au long de la
61,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 480 in Vert 38 1/2
62,13 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 480 in Bordeaux 40 1/2
62,13 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 480 in Vert 40 1/2
62,13 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets New Balance BB480 M pour Homme 43 Bordeaux
62,13 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 480 in Bordeaux 45
62,13 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite