New Balance 480 Trainers Vert EU 40 Homme

New Balance Baskets 480 Vert Homme Taille EU 40

New Balance 480 Trainers Vert EU 40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,49 €
Livraison à 2,99 €

New Balance Bb480lgh Sneakers In Forest Green Taille: 40 | Chaussures de randonnée Outlet | Homme | Vert

3-6 jours
65,99 €
Livraison à 9,95 €

Baskets New Balance BB480 M pour Homme 40 Vert

24h
75,00 €
Livraison gratuite
New Balance 480 Trainers Vert EU 40 Homme

Offre la moins chère

Baskets basses classiques New Balance 480 pour filleAdoptez un héritage de style sur le court avec les baskets NEW BALANCE 480, une chaussure intemporelle conçue avec expertise pour la prochaine génération d´influenceuses. Puissant mélange de style patrimonial et de confort moderne, inspiré des archives de l´histoire du basketball, cette chaussure est le choix ultime pour la fille active et avant-gardiste. Avec un design à la fois classique et contemporain, la 480 est conçue pour la performance, offrant autant de soutien que de style.Inspirée de la BB680 originale, portée en match par les professionnels, cette chaussure de basketball authentique pour enfant est conçue pour l´action, sur et hors du terrain. La silhouette emblématique est réinventée pour les aventures quotidiennes, passant sans effort du couloir de l´école à l´aire de jeux. Le profil bas et épuré offre une esthétique moderne et une liberté de mouvement complète, garantissant un confort tout au long de la journée. Cette b
61,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr