New Balance 530 Trainers Beige EU 42 1/2 Homme

Chaussures New Balance 530 beige blanc - 42.5

New Balance 530 Trainers Beige EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
95,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures New Balance 530 beige blanc - 42.5

Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '530' gris / gris clair / blanc cassé / blanc naturel, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,10 €
Livraison à partir de 18,90 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à partir de 11,00 €

New Balance Homme 530 en Blanc/Gris, Synthétique, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

New Balance 530 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,40 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 9,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 530 Trainers Beige EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de course des années 2000 réinventéRemontez le temps jusqu´à une époque dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, ré-imaginée pour le style de vie contemporain. Une véritable star dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance patrimoniale et crédibilité indéniable du street style. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix idéal pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de
95,49 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)