New Balance 530 Trainers Blanc EU 37

New Balance Baskets basses hommes 530 Violet Taille 37

New Balance 530 Trainers Blanc EU 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,49 €
Livraison à 2,99 €

New Balance Unisexe 530 en Grey, Suède/Mesh, Taille 37

2 à 3 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison à 7,50 €

New Balance - 530 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
115,81 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 530 Femme - Baskets, Gris - Pointure 37 - Synthétique, Textile Grey 37

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets basses '530' crème / gris clair / mauve, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance U530 pour 37 Gris

24h
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 5,85 €

New Balance - Chaussures - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
130,64 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 530 Trainers Blanc EU 37

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style de course iconique des années 2000 réimaginéRevenez à une ère dorée de la conception de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de la course des années 2000, ré-imaginée pour le style de vie contemporain. Un véritable incontournable dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce qui allie performance patrimoniale et crédibilité indéniable dans le style de rue. Sa silhouette audacieuse et sa tige dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure quotidienne fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée, s
89,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr