New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 1/2 Garçon

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

new balance Baskets '530' gris / gris clair / blanc cassé, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

530 (GS) gris 38.5

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

New Balance 530 - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 38.5 - Textile Grey 38.5

3-4 days
99,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Chaussures GS 530 Grey Matter, blanc et gris., 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 19,00 €

New Balance Chaussures GS 530 Grey Matter, blanc et gris., 38.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,99 €
Livraison à 13,49 €

New Balance 530 (Gs) Unisex Gris Taille 38.5 Chaussures Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
147,30 €
Livraison gratuite
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 1/2 Garçon

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style emblématique de course des années 2000 réinventéFaites un retour à une époque dorée de la conception de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure iconique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, ré-ingénierée pour le style de vie contemporain. Un véritable atout dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket, c´est une pièce maîtresse qui allie performance patrimoniale et crédibilité indéniable du street style. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure quotidienne fiable et élégante, la 530 est performante sur tous les plans.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long
72,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal avec semelle intermédiaire en mousse.
• Système de laçage bungee pour un enfilage rapide.
• Matériaux durables garantissant résistance et qualité supérieures.

Produits similaires

New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 45 EU
99,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
107,05 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Baskets New Balance MR530 M pour Homme 42 Blanc
120,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Homme Mr530 V1 Sneaker, White Blue 110, 36 EU
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance MR530SG Sneakers blanc
107,70 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €