New Balance 530 Trainers Rose EU 38 1/2 Garçon

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets '530' rose, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

530 (GS) rose 38.5

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 530 Lace en Rose, Synthétique, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Junior - Rose 38.5

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance MR530SG Sneakers blanc
90,44 €
Comparer 22 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
NEW BALANCE Basket 530 blanc / argent 39,5
90,44 €
Comparer 22 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 40
99,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
107,10 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance 530 Trainers Rose EU 38 1/2 Garçon

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de la course des années 2000 réimaginéRetournez à une époque dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de la course des années 2000, ré-ingéniérisée pour le style de vie contemporain. Véritable standout dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité indéniable de la rue. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le flair vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 excelle sur tous les fronts.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée, s
72,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)