Chaussures De Basketball New Balance 550 - Homme - 41.5

new balance 550 Blanc Rouge BB550SE1 Pointure 44, Blanc., 41.5 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures De Basketball New Balance 550 - Homme - 41.5

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,55 €
Livraison gratuite

new balance 550 Blanc Rouge BB550SE1 Pointure 44, Blanc., 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

new balance 550 Blanc Rouge BB550SE1 Pointure 44, Blanc., 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,84 €
Livraison gratuite

New Balance 550 White Red EU:41.5

10 à 12 jours ouvrables
14 100 653,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 550 Blanc Pointure 37
83,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 550 blanc gris vert - 39.5
83,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance BB550HA1 550 Homme White-Black EU 42.5
139,00 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure New Balance Modèle Bb550 - Coleur Blanc 8
83,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 550 blanc gris vert - 37
83,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures De Basketball New Balance 550 - Homme - 41.5

Offre la moins chère

Star vintage classique Le retour à la tradition sera fun avec les New Balance 550. Ces baskets rendent hommage au modèle original à succès de 1989, qui a influencé toute une génération de basketteurs. Leur tige en cuir synthétique se pare de mesh respirant pour un look rétro cool et une durabilité optimale. Moelleux et confortable, l'amorti de la semelle intermédiaire en mousse emblématique te garantira des foulées légères et un rebond optimal. Leur semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence exceptionnelle, pour te permettre d'affronter facilement n'importe quel terrain. Caractéristiques des New Balance 550 : Tige en cuir, en synthétique et en mesh Fermeture à lacets réglables Semelle intermédiaire en mousse Semelle extérieure en caoutchouc
107,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR