New Balance - 550 SN1 Baskets 'Blanc/Team Royal' - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

New Balance Baskets 550 Blanc/Bleu Taille 44 EU

New Balance - 550 SN1 Baskets 'Blanc/Team Royal' - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €

550 Blanc/Bleu/Noir - 44 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
161,68 €
Livraison gratuite

New Balance 550 White Blue EU:44

10-12 jours ouvrés
185,10 €
Livraison à 14,99 €

New Balance - Baskets de Basket-ball Rétro Exclusives Rose du Désert - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
211,90 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 550 White Blue BB550SN1 Size 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,46 €
Livraison gratuite
New Balance - 550 SN1 Baskets 'Blanc/Team Royal' - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Rehaussez votre style de sneakers avec les New Balance BB 550 SN1 'White/Team Royal'. Cette chaussure emblématique a fait ses débuts en 1989 et a marqué les terrains de basketball de tout le pays. Après une courte pause - elle est réapparue en éditions limitées fin 2020 et fait désormais partie de la collection permanente pour 2021. Le modèle 550 présente une silhouette basse et épurée qui offre une interprétation moderne des designs robustes de la fin des années 80. La tige en cuir - matière synthétique et mesh est un classique intemporel. Ces sneakers taillent normalement et arborent une combinaison de couleurs blanche et bleue - ce qui en fait un incontournable pour tout homme soucieux de la mode. Fabriquées en Chine.
160,80 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
116,10 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite