New Balance 57/40 Indigo/Salt

New Balance 57/40 Trainers Bleu EU 44 1/2 Homme

New Balance 57/40 Indigo/Salt

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
69,90 €
Livraison gratuite

New Balance 57/40 Trainers Bleu EU 44 1/2 Homme

13-15 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

New Balance 5740 Chaussures de Course pour Homme Vintage Indigo/Sea Salt 44.5/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,80 €
Livraison gratuite
New Balance 57/40 Indigo/Salt

Offre la moins chère

Découvrez la NEW BALANCE 57/40 dans la coloris indigo/sel intemporel. Cette sneaker propose une version modernisée de l'iconique 574, alliant le style inspiré de l'héritage de la marque et un design contemporain. Dotée d'une tige en cuir véritable premium pour une esthétique raffinée et une grande durabilité, la 57/40 est construite pour durer. Sa conception hybride route/trail offre une polyvalence discrète et naturelle pour un usage quotidien, sans recourir à des éléments techniques visibles.La chaussure est fabriquée avec une semelle intermédiaire en mousse EVA confortable et une semelle extérieure en caoutchouc résistant pour une adhérence fiable. Ce modèle taille vrai ; pour un ajustement optimal, mesurez la longueur de votre pied et consultez le guide des tailles fourni. Entretenez vos sneakers en les essuyant avec un chiffon humide. Ne pas laver en machine, utiliser de l'eau de javel ou sécher en machine. Sécher à l'air libre à l'abri d'une source de chaleur directe.Contient des
69,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

New Balance Chaussures femme 57/40 – Noir, lacets, synthétique – Taille 37
66,03 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 57/40 Trainers Noir EU 36 Femme
66,03 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE 57/40 Castlerock
90,89 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 57/40 Noir/Zèbre Femme Taille 39
90,48 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Basket New Balance BASKET HOMME NEW BALANCE 57/40 NEW BALANCE 41 1/2
90,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,70 €