New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 28 Garçon

New Balance Baskets PV574 Hook & Loop Enfant Noir Taille 28

New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 28 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance PV574 pour Enfant 28 Noir

24h
70,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets '574' noir, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite
New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 28 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez le parfait mélange de style emblématique et de fonctionnalité adaptée aux enfants avec les baskets NEW BALANCE 574 Core à scratch pour garçons. Cette sneaker classique apporte le profil légendaire de la 574 à une nouvelle génération, repensée avec soin pour les pieds en pleine croissance. Inspirée du look rétro des coupe-vent classiques, cette version présente des couleurs adaptées aux enfants et une tige textile unique qui offre un look frais et à la mode pour tout jeune tendanceur. C´est le choix ultime en matière de chaussures pour les garçons actifs qui veulent être stylés pendant qu´ils jouent.Les matins et les routines de préparation vont devenir beaucoup plus simples. Ces baskets premium pour garçons sont conçues avec un système de fermeture à scratch pratique, permettant des ajustements rapides et faciles. Cette sangle Velcro sécurisée permet aux enfants d´enfiler et de retirer leurs propres chaussures, favorisant l´indépendance tout en assurant un ajustement conforta
48,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance Baskets basses 740 Blanc Taille 42
85,68 €
Comparer 8 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite