NEW BALANCE 574 Rust

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
81,14 €
Livraison gratuite

New Balance Femme 574 en Brown/White, Suède/Mesh, Taille 36.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '574' marron / blanc, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite
NEW BALANCE 574 Rust

Offre la moins chère

Découvrez la mythique NEW BALANCE 574 Rust, la sneaker polyvalente adoptée dans le monde entier comme un incontournable du dressing. Considérée comme ‘La chaussure la plus New Balance qui soit’, cet emblème improbable est construit sur une polyvalence simple et sans prétention. Elle présente une construction hybride unique route/chemin sur une forme plus large pour une offre universelle, durable et confortable qui fonctionne partout.La sneaker allie une esthétique rétro et des performances modernes. Le coloris classique RUST OXIDE avec SEA SALT assure un style intemporel. Sa technologie ENCAP au niveau de la semelle intermédiaire offre un amorti et un soutien fiables toute la journée, tandis que la tige respirante, en cuir verni, favorise la circulation de l'air pour garder vos pieds au frais. Une semelle extérieure en caoutchouc robuste assure une adhérence durable pour une prise ferme sur diverses surfaces.Ce modèle taille normalement ; pour la meilleure adéquation, commandez votre p
81,14 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 574 Beige/Gris Taille EU 42
66,00 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 574 in Marron 37
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons New Balance 574 Bleu 21
24,70 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance Baskets basses 574 in Marron 42 1/2
67,83 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite