NEW BALANCE 574 Rust 36

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE 574 Rust 36

Prix total le moins cher
1-2 jours
88,90 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 574 in Marron 36

Livraison en 4 jours garantie
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Femme Marron Wl574 - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 574 in Noir 38 1/2
119,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
new balance Baskets basses '574' gris basalte / noir / blanc, Taille 39,5
94,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 574 in Marron 42 1/2
119,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
NEW BALANCE 574 Rust 36

Offre la moins chère

Découvrez la NEW BALANCE 574 Rust : une icône inattendue considérée comme la chaussure la plus New Balance qui soit. Ce modèle hybride route/trail est un incontournable des dressings du monde entier, conçu pour une polyvalence simple et sans prétention. La coloris intemporel RUST OXIDE avec SEA SALT offre une esthétique rétro qui s’accorde avec tout.Profitez d’un confort toute la journée grâce à la technologie fiable ENCAP, présente dans la semelle intermédiaire, qui offre un amorti et un soutien supérieurs. La dernière plus large assure une coupe confortable et durable, tandis que la tige respirante favorise la circulation d’air pour garder vos pieds au frais. Conçu pour être porté partout, la semelle extérieure en caoutchouc durable offre une adhérence fiable sur toutes les surfaces.Fabriqué avec une tige en cuir verni et construit pour durer, ce modèle correspond à la taille habituelle ; pour une meilleure ajustement, commandez votre pointure habituelle. Un mélange parfait de durabi
88,90 €
1-2 jours
joybuy.fr