NEW BALANCE 574 Rust 37

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE 574 Rust 37

Prix total le moins cher
1-2 jours
88,90 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 574 in Marron 37

Livraison en 4 jours garantie
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Femme Marron Wl574 - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 574 in Noir 38 1/2
119,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
new balance Baskets basses '574' gris basalte / noir / blanc, Taille 39,5
94,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 574 in Marron 42 1/2
119,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
NEW BALANCE 574 Rust 37

Offre la moins chère

Découvrez le style emblématique de la New Balance 574 Rust. Universellement reconnue comme « la chaussure la plus New Balance qui soit », cette classique discrète offre une polyvalence sans prétention, ce qui en fait un essentiel des dressings du monde entier. Ce design hybride route/chemin combine une durabilité robuste à un confort quotidien pour un look qui fonctionne partout.Construite sur une forme élargie pour un ajustement généreux, la sneaker intègre la célèbre technologie de semelle intermédiaire ENCAP pour un soutien toute la journée et un amorti fiable. Sa tige respirante favorise la circulation d'air pour garder vos pieds au frais et à l'aise. Son esthétique rétro, présentée dans une intemporelle coloris RUST OXIDE avec SEA SALT, est achevée par une semelle extérieure en caoutchouc durable conçue pour une traction supérieure sur toutes les surfaces.Ce modèle correspond à la taille ; pour un meilleur ajustement, commandez votre pointure habituelle. Tige en cuir verni, semell
88,90 €
1-2 jours
joybuy.fr