New Balance 574 Snv Trainers Gris EU 40 1/2

New Balance Baskets 574 Snv Gris – Pointure EU 40,5

New Balance 574 Snv Trainers Gris EU 40 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NEW BALANCE 574 Slate Grey 40,5

1-2 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance 574 gris clair blanc - 40.5

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

New Balance 574 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 574 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Chaussures - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Couleur élégante : Gris ardoise s'adapte à tout style vestimentaire.
• Technologie de confort : Amorti EVA et semelle ENCAP assurent le soutien.
• Utilisation quotidienne : Idéales pour activité urbaine et confort prolongé.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 574 Snv Trainers Gris EU 40 1/2

Offre la moins chère

New Balance 574 Snv Trainers : La Chaussure Iconique pour un Style et un Confort IntemporelsDécouvrez la New Balance 574, une pièce de footwear légendaire qui a gagné sa place en tant qu´icône du street style et du confort quotidien. Plus qu´une simple sneaker, la 574 représente un héritage de fiabilité et de polyvalence discrète. Son style classique inspiré du patrimoine de la course à pied et sa silhouette basse en font le choix parfait pour les hommes et les femmes à la recherche d´une chaussure qui s´intègre sans effort à n´importe quelle garde-robe. Ce n´est pas juste une tendance , c´est une pièce maîtresse intemporelle. La chaussure la plus New Balance jamais créée dit tout, n´est-ce pas ? Non, en fait.La 574 est peut-être notre icône la plus improbable. La 574 a été conçue pour être une chaussure fiable capable de faire beaucoup de choses différentes avec succès, plutôt que comme une plateforme pour une technologie révolutionnaire, ou comme une vitrine de matériaux premium. Cet
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)