New Balance 574 Trainers Noir EU 41 1/2

New Balance Baskets Homme 574 Daim Noir Taille 41,5 EU

New Balance 574 Trainers Noir EU 41 1/2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance Baskets pour Homme, 41,5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 7,49 €

574 Baskets En Daim - New Balance 41 1/2

5 à 12 jours
104,99 €
Livraison à 7,99 €

New Balance Baskets pour Homme, 41,5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 22,00 €
New Balance 574 Trainers Noir EU 41 1/2

Offre la moins chère

Baskets classiques en cuir New Balance 574 pour femme | Baskets basses emblématiquesDécouvrez l´icône incontestée du style de tous les jours avec la New Balance 574 pour femme. Véritable classique dans le monde de la chaussure, cette basket basse en cuir a acquis son statut légendaire non pas grâce à une technologie flashy, mais grâce à des performances fiables et polyvalentes et un design intemporel. C´est la chaussure qui comble sans effort le fossé entre la fonction athlétique et la mode de vie, ce qui en fait un élément essentiel de la garde-robe de la femme moderne. Découvrez le mélange parfait de confort, de durabilité et de style discret qui a fait de la 574 un phénomène mondial. La chaussure la plus New Balance de tous les temps dit tout, n´est-ce pas ? Non, en fait.La 574 est peut-être notre icône la plus improbable.La 574 a été conçue pour être une chaussure fiable capable de faire beaucoup de choses différentes, plutôt que comme une plateforme pour une technologie révolution
73,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Amorti exceptionnel : Semelle intermédiaire EVA pour un confort quotidien.
• Respirabilité optimale : Tige en mesh pour garder vos pieds frais.
• Design intemporel : Coloris noir s'adapte à toutes les tenues.

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
116,10 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite