New Balance 574v2 Evergreen Trainers Noir EU 42 Homme

New Balance Baskets 574v3 Homme Noires Taille 42 EU

New Balance 574v2 Evergreen Trainers Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance Ml574 M pour Homme 42 Noir

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance Ml574 pour 42 Noir

24h
96,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Nb 574 Tennis-basket-basses, Noir Black Evb, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,78 €
Livraison à 3,90 €

Homme New Balance Medium Moyen Ml574evb - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
104,27 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Nb 574 Tennis-basket-basses, Noir Black Evb, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,56 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Nb 574 Tennis-basket-basses, Noir Black Evb, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison à 18,39 €

New Balance Homme Nb 574 Tennis-basket-basses, Noir Black Evb, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €

new balance Baskets basses '574' noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 574v2 Evergreen Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre design intemporel et confort moderne avec les baskets NEW BALANCE 574V2 Evergreen. Véritable icône du monde de la chaussure, cette sneaker pour homme transcende les modes éphémères, offrant une silhouette classique qui reste un incontournable pour les personnes soucieuses de leur style depuis des décennies. Construite sur un héritage de performance et conçue pour répondre aux exigences de la vie quotidienne, la 574V2 Evergreen est plus qu´une simple chaussure , c´est un témoignage de qualité durable et de cool sans effort. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous sortiez pour un week-end décontracté, ou que vous recherchiez simplement une sneaker confortable pour toute la journée, la 574V2 est conçue pour être votre alliée fiable.Les baskets New Balance 574V2 Evergreen ont été conçues avec un style classique et décontracté qui convient à toute activité quotidienne en ville et est très facile à associer avec des tenues informelles ou sportive
86,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort inégalé : Semelle en mousse EVA absorbe les chocs.
• Performance maximale : Légereté et aération pour tous les usages.
• Qualité et polyvalence : Design élégant, robustesse et finitions impeccables.

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr