New Balance 740 men Lowtop grey taille: 38

New Balance 740 Argent Taille 38

New Balance 740 men Lowtop grey taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
77,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
101,01 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 740 Femme - Baskets, Gris - Pointure 38 - Cuir Grey 38

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €
New Balance 740 men Lowtop grey taille: 38

Offre la moins chère

La New Balance 740, favorite des fans de longue date, revient des archives et est prête à inspirer une toute nouvelle génération de fans. La 740 combine des éléments familiers du design inspiré de la course à pied des années 2000 - une tige en mesh ouverte, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette profilée - avec des détails comme le mesh bicolore et les superpositions angulaires qui donnent à la sneaker une identité visuelle unique. Que vous la découvriez pour la première fois ou que vous la redécouvriez, la 740 est prête à devenir votre prochaine chaussure préférée. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Logo N en TPU moulé - Accents réfléchissants
77,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance - 740 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 34 1/2 EU
120,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Baskets basses 740 in Argenté 38
90,00 €
Comparer 18 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 Noir Homme Taille 41,5
95,00 €
Comparer 8 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 Argenté Taille 40
90,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 synthétique Noir Taille 42,5
95,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €