New Balance 740 Lace Sneakers|Lowtop white taille: 38,5

Prix le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
59,99 €
Livraison à 6,99 €

New Balance Enfant 740 Lace en Grey/Blue, Synthétique, Taille 38.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €

new balance Baskets '740' lilas / mauve, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 38.5 - Cuir Grey 38.5

3-4 days
99,99 €
Livraison à 4,99 €
New Balance 740 Lace Sneakers|Lowtop white taille: 38,5

Offre la moins chère

Mit dem 740 bringt New Balance einen echten Running-Klassiker zurvºck ‚Äì jetzt in perfekter Passform fvºr Kinderfvºvüe. Inspiriert vom beliebten Alltagslaufschuh der 2000er vereint er offenes Strick-Mesh, eine segmentierte Mittelsohle und eine dynamische Silhouette mit markanten zweifarbigen Details und eckigen Overlays - Die ABZORB-Mittelsohle absorbiert Stovükrv§fte durch eine Kombination aus Dv§mpfung und Kompressionswiderstan Geformtes N-Logo aus TP Gummiauvüensohl Mesh-Underlay Synthetische Overlays
59,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance - 740 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 34 1/2 EU
120,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Baskets basses 740 in Argenté 38
90,00 €
Comparer 18 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 Noir Homme Taille 41,5
95,00 €
Comparer 8 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 Argenté Taille 40
90,00 €
Comparer 12 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Baskets basses 740 synthétique Noir Taille 42,5
95,00 €
Comparer 13 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €