740 tout-petits blanc 23

offres d'occasion à partir de

740 tout-petits blanc 23

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Balance 740 - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 23 - Cuir White 23

Prix le moins cher
3-4 days
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Enfant 740 Bungee Lace en Blanc/Gris, Synthétique, Taille 23

2 à 3 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

740 tout-petits gris 26
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits gris 22.5
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits gris 27.5
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits blanc 27.5
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits noir 24
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits blanc 23

Offre la moins chère

Le New Balance 740 (TD) est ta sneaker robuste pour tous les jours. Le mesh respirant garde tes pieds au frais, tandis que la semelle flexible et amortissante rend chaque pas confortable. Parfait pour des journées détendues sans faire de compromis sur le confort. Features Empeigne en mesh respirant Semelle extérieure légère et flexible Amorti pour plus de confort Lacets pour un maintien sûr Robuste et durable
59,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.