740 tout-petits gris 22.5

offres d'occasion à partir de

740 tout-petits gris 22.5

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Balance 740 - Sneakers Bébé - Bleu - Pointure 22.5 - Maille/synthétique Blue 22.5

Prix le moins cher
3-4 days
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets '740' marine / argent / blanc, Taille 22,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 740 Bungee Lace en Blanc/Bleu, Synthétique, Taille 22.5

2 à 3 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

740 tout-petits gris 26
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits gris 22.5
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits gris 27.5
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits blanc 27.5
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits noir 24
59,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
740 tout-petits gris 22.5

Offre la moins chère

Si tu cherches une sneaker qui complète parfaitement ton style street, la New Balance 740 (TD) en gris est faite pour toi. Elle combine un design décontracté avec une puissance fonctionnelle - prête pour tous tes mouvements. Que tu sois en mode chill ou en pleine action, cette chaussure basse apporte confort et style à un autre niveau. Cette sneaker est idéale pour tes sorties urbaines, offrant un équilibre parfait entre légèreté et maintien. Elle te permet de rester à l’aise toute la journée, tout en gardant un look affirmé. Features Mesh respirant pour un confort frais. Extras amortissants pour un maintien parfait. Semelle extérieure durable et flexible avec une excellente traction. Légère, antidérapante et facile à entretenir - prête pour la rue.
59,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr